8 лет

Croup

Маленькая девочка! Представляю, что ты пережила. Я так вообще паникер , сразу не знаю, что делать. Главное , что сейчас все хорошо! Выздоравливайте!
04.12.2015
Ну вот я теперь знаю, что любой ситуации надо званить 111 - совет дадут, могут сделать апойтмент в скорой, не надо будет ждать там по несколько часов, ну и скорую вот могут вызвать ))) и скорая уже не может сказать, что ты из всякой мелочи их гоняешь ))) Уже здоровы :) Спасибо!
04.12.2015
Я при таких кашляю даю капли СИНЕКОД. А коклюш у нас был - знаю что это такое. Поправляйтесь
03.12.2015
Слушай тоже самое и у нас с пятницы..только я сама лечу. Кашель с утра и ночью без перерыва. Пойдем к врачу
03.12.2015
Лучше ко врачу сходить на всякий случай
04.12.2015
какие сознательные работники!у нас с таким кашлем выдают подозрение на ложный круп ...могут и забрать ,а могут за вознаграждение ( а может даже и без) на месте сделать ингаляцию,но меня тоже в такой ситуации спасла горячая ванна с содой
03.12.2015
Катюху мою так накрыло месяца два назад....посреди ночи....я обосралась, конечно... но что то мне подсказало, что бы не рвать в a&e....(Даня еще себе мирно спал, и оставить не с кем)...часа полтора она кашляла-гавкала. ...в итоге, проверенным способом : максимально увлажнить воздух (идеально включить на полную горячую воду в ванной и закрыть дверь), я поставила кипятить воду в большой кастрюле.... ну и в положении сидя у меня на руках.... в итоге, кашляя и кашляя , все таки заснула. ... но я тоже уже была близка звонить в 111
02.12.2015
Да я вообще не ожидала от них такой реакции. Испугалась больше от того, что он скорую сразу прислал ))) А звонила больше чтоб узнать, чем ее помочь быстрее, ну и знаю, что они могут сделать апойтмент в больнице без ожидания в несколько часов ))) Они не настаивали на том, чтобы ехать в больницу - дали лекарство сразу и можно было и дома остаться. Помогло моментально.
04.12.2015
... Настя