Была вчера встреча в школе, в которую Настя пойдет. Детки пошли в класс играть, а мы на встречу с директором. Нам рассказали про форму, школьные ценности, цели и т.д. Мне очень все понравилось. напрягает конечно момент с опозданиями ))) Такое чувство, будто расстреливать будут за опоздание . Двери, говорит, будут открыты 5 минут. Опаздывать - нельзя. Но я и сама редко когда опаздываю. Говорили еще, что делают акцент на математике, домашние задания будут, много экскурсий. Посмотрим. Отзывы у школы отличные и успеваемость хорошая.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лондон
Привет! И мы были сегодня на собрании в школе)) Детки тоже в отдельном классе играли. Про опоздания ничего не говорили. Больше говорили, что школа очень хорошая, что они стараются делать ее еще лучше и лучше и т.д. Ходят слухи, что эта школа не очень хорошая, но у нас не было выбора. 😯Мы переехали в новый район в апреле и поэтому нам кансел предложил место только в этой школе, еще и пешком до нее 30 минут. 😨 Стоим на очереди в школу рядом с домом. Посмотрим, может и понравится эта школа нам и останемся в ней))) Нам даже дали попробовать обед школьный)))
0
28.06.2016
Ответить