Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Лондон

Школа

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Привет! И мы были сегодня на собрании в школе)) Детки тоже в отдельном классе играли. Про опоздания ничего не говорили. Больше говорили, что школа очень хорошая, что они стараются делать ее еще лучше и лучше и т.д. Ходят слухи, что эта школа не очень хорошая, но у нас не было выбора. 😯Мы переехали в новый район в апреле и поэтому нам кансел предложил место только в этой школе, еще и пешком до нее 30 минут. 😨 Стоим на очереди в школу рядом с домом. Посмотрим, может и понравится эта школа нам и останемся в ней))) Нам даже дали попробовать обед школьный)))

0
28.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

А вдруг и понравится? Не всегда слухи подтверждаются

0
29.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Надеемся! Ведь та хорошая школа, где к твоему ребенку хорошее отношение!😊

0
29.06.2016
Настя 5 лет

Похожие записи