Войти

Подготовка к школе...

а мы оказывается Ваши соседи)) почитала Эли пост и набрела к Вам, мы только переехали Менделеева 150/5 а у Вас?

0
29.08.2013

горбатова 7/4)))



0
29.08.2013

почти соседи))

0
29.08.2013

я считаю, что английский может и подождать, подготовка к школе важнее, а развивайка- это не одно и тоже? и не рано ли ты начала об этом думать, Надь? 

0
21.08.2013

английский - чем раньше тем лучше, т.к. чем младше ребенок тем он быстрее все впитывает запоминает!!! подготовка и развивайка это одно и тоже, только у нас в шуоле как таковой подготовки нет, поэтому и думаю еще развивайку... у меня нет времени с ней заниматься а она тянется хочет и получается!!! 

не рано т.к. подготовка к школе уже с октября начинается) 2х годичная она у нас)


0
21.08.2013

аааа, ясно)))) теперь только время найти надо)))

0
22.08.2013

нафиг надо! Ты сама сильнее всех там будешь уставать, и еще не ясно, может вы с мужем вообще съедете! 2 года! охренеть просто. У вас итак нагрузка очень даже неслабая!

0
22.08.2013
опять про садик))) куртки и комплект на осень 98-110 для девочки, УФА. ПОЧТА!

Похожие записи