13 лет

как вы общаетесь с малышом?

какие все индивидуалы уже))) у каждого свой характер)))
15.05.2011
Я точно пока не знаю, кто там у нас, но иногда  обсуждаю с ним свои действия, например- зайкин, сейчас пойдем в магазин, потом папе ужин сготовим, в общем он у меня за место собеседника, а вечером в свои права вступает папа- погладит, поцелует пузцо -малышу, я думаю, кайфово... Массажик легкий пузику делаю, что-нибудь ему ласковое при этом бормочу. как -то так...
14.05.2011
Мы с мужем обязательно с утра желаем сынульке доброго утра, а на ночь прощаемся!!! Как и девчёнки, частенько комментирую свои действия и происходящее, например" Сынок, вон собачка бежит! Если вдруг залает - не пугайся! Ты же с мамкой!!!" или "Росенька, мы сейчас с тобой и с папкой гулять пойдём!" и т.д. Иногда ему стихи рассказываю и песенки пою!!! А ещё мы вместе с сыном моим племянникам книжки читаем!!!
13.05.2011
И я тоже так же общаюсь с сыночком, папа наш уехал так он не доволен, пинается, а я ему говорю паппочка скоро приедит , стишочки, сказки читаем , когда уже спать хочу, а он пинаеся я говорю давай сыночек спатьки и он успокаивается на бочок и баеньки!!!!)
13.05.2011
Какой у вас сынок послушный!!! А мой вот будет пинаться пока своего не добьётся! Например, сижу в институте, а ему неудобно, видимо, так он будет до тех пор меня шпынять, пока я не откинусь на спинку стула. Или  лягу на бок, а он пинается до тех пор, пока на спину не перевернусь! И ничего не могу с этим поделать... Спина за ночь затекает, но другого варианта нет =(
14.05.2011
А у меня наоборот когда на спине лежу вообще спокойный, а когда на бочке кувыркаемся))))))))))
14.05.2011
Я постоянно разговаривала. не сюсюкала, правда, а просто - комментировала происходящее снаружи. Собираюсь, например, куда-нить ехать, говорю "Так, сейчас с мамой поедешь на машинке кататься!", или там "Пойдем погуляем!", "Сейчас будем спать устраиваться!" - ну и так далее))) В общем, была как акын - что вижу, то пою себе в пузень)))
13.05.2011
такая же фигня ))) со стороны, наверное, так смешно послушать))))))))
13.05.2011
Да наплевать)) Главное - малышу хорошо, и маме не скучно!
13.05.2011
я так же делаю - что собираюсь делать, откуда этот звук, песенки пою :)
13.05.2011
утомилась... наконец то!