14 лет

Железнодорожные страсти

Да... необычно видеть ребенка, бегающего по рельсам. Интересное у него увлечение. Романтичекое такое.
06.11.2010
Хе :) А мне кажется, что вполне обычное пацанское увлечение :)
06.11.2010
Мариша, как интересно))))) Какая занимательная поездка у вас получилась!!! Так здорово))))
27.10.2010
Да, почаще бы так выбираться )))
27.10.2010
будешь у нас генератором идей:))) тоже хочу свозить Сани на Рижский, пусть соберет всю грязь и копоть, но останется в эмоциях:) я сама с детства люблю вокзалы, запах поездов, хождение через пути и карабканье по желдормостам.Все эти гудки, железнодорожники. Детство мое прошло у бабушки с дедушкой в городе, который был очень крупным железнодорожным узлом.Соответсвенно вся жизнь горожан была вокруг железной дороги. Не люблю летать самолетами ни аэрофлота, ни Люфтганзой ни Катаром. да быстро, но как то все бегом да бегом,не интересно и волнение на грани испуга и остановки сердца:) а вот вокзал очень тонкое место, всегда щемило сердце когда поезд уже на медленных оборотах подъезжал к конечной станции.
27.10.2010
Ой, на мои идеи еще б время и возможности )))) Я тоже родом из железнодорожного городка, поэтому по-особенному отношусь к этому транспорту. Обожаю спать в поездах, когда тебя медленно покачивает, и слышно ритмичный стук колес и вагонов! :) И самолеты тоже люблю. Но они неудобны для долгого времяпрепровождения, как по мне. Через три часа полета я начинаю жутко хотеть приземлиться, чтоб поменять позу, окружение и место ))))
27.10.2010
оттличная прогулка!!!а я вот на паровоз хочу!! у нас всегда на кухне каналы дисковери и хистори включены... Я уже несколько раз попадаю на одну и ту передачу про поезда... В Англии и Штатах есть небольшой маршут старинных паровозов. Там еще места живописные выбраны... через скальные туннели, вокруг красивых озер...И каждый раз туда хочу! ту-туууу!!! мы свою еще ни разу на поезде не катали... обещали.... Но не выполнили обещания пока. Саня с мамой моей ездили в Самару летом, изначально думали на поезде ехать. Сандра очень ждала... Но потом посмотрели билеты, на самолете дешевле и они полетели... из Таллинна только один поезд ходит - в Москву, цены очконутые (говорю ж на самолете дешевле!)... Так что поезд отложили на потом... Электрички у нас бегают.. на электричку Сандра тоже давно просится... Надо как-нибудь повозить :) Коса у тебя сказочная!!!
27.10.2010
Я тоже скачивала для Лёвы несколько передач "Дискавери", из серии про паровозики. Конечно, после просмотра таких материалов хочется немедленно все это увидеть и потрогать вживую! :) А мы с сыном катаемся на поездах с 5,5 месяцев. Мы часто ездим к моим родителям под Киев, а это удобнее всего делать именно поездом. А еще электричками по Московской области частенько ездим.
27.10.2010
я сама комфортная автомобильная душа, Сандра иногда умояет меня прокатить ее на автобусе image Это у нас целое приключение image  а игрушечная железная дорога у вас уже есть? image
27.10.2010
Понимаю тебя! :) Но, к сожалению, у нас сейчас нет своего транспорта (((( У Лёвы есть деревянный паровозик, и парочка пластмассовых заводных. А вот железной дороги еще нет. Купим позже, а то сейчас это гарантированно в хлам превратиться ))))
27.10.2010
и правильно! image
27.10.2010
покупай дорогу, не превратиться!!!Наоборот подсядет Лева и так быстро всему научится.Я на новый год Сани подарила большую, тогда ему было год и 9.Но к 2 он так ее освоил ,что уже докупили все что только возможно и теперь она у нас гигантская:)
27.10.2010
Я как-то недавно поэкспериментировала, и купила мааааааленькую, чисто символическую железную дорожку ))) Крохотный заводной паровозик, пара вагонов и рельсы. И как-то очень быстро все это оказалось в разобранном состоянии ))))
28.10.2010
так покупай LEGO - больше чем надо там не разберешь,сломать тоже невозможно. мойи прыгает по рельсам и швыряет в гневе паровозы- немецкое качество рулит:) парнишка умный у тебя-это хорошая развивающая вещь!
28.10.2010
О, спасибо за наводку! Это идея image
28.10.2010
Класс!!! Молодцы!!! Мы тоже фанаты всевозможного транспорта. После такого замечательного фотоотчёта захотелось сразу собраться и рвануть в музей!
27.10.2010
О, сходите - не пожалеете! Только одевайтесь потеплее, а то гулять долго прийдется image
27.10.2010
Здорово!!! Мне очень понравился отчет! Аж захотелось в этот замечательный музей )) Уверенна, Дениска тоже б оценил!
27.10.2010
100% оценил бы! Там вообще деткам интересно!  
27.10.2010
замечательный фотоотчет!!!!! ОЧень интересно))) Левушка - красавчик!!!
26.10.2010
Спасибо! image
27.10.2010
Настоящее путешествие, столько эмоций для всей Вашей семьи!!! Как хорошо, что вы легкие на подъем. Уххх, как же я люблю вот так встать утром и понестись куда-нибудь из дома сломя голову, туда где ново и интересно! Фото потрясающие, особенно трогательное папа с сыном! Левик на фото такой любознательный! А мама задорно всем улыбается, класс!!!
26.10.2010
Спасибо! Я тоже это люблю :))) Вот только, чем старше становится ребенок, тем сложнее куда-то с ним выбраться (как ни парадоксально это звучит). Ведь в таком у детей уже устанавливается режим, есть дневнй сон, который нужно полноценно провести дома в кроватке (а не урывками в слинге).... В общем, долгие прогулки на дальние дистанции становятся все сложнее )))) А у вас как с этим?
26.10.2010
И у нас сложно, и чем дальше, тем сложнее. Плюс еще непоседливость Ули, сложнее ее заинтересовать недетскими походами. Даже в магазин уже непросто забежать. Стараюсь в такие моменты сажать ее в рюкзак, но уже долго таскать тяжело, да еще и зимняя одежда........
26.10.2010
Ага - та же история! Да еще и прогрессирующая нелюбовь к коляске стала появляться (((
27.10.2010
Ваууу! Маринааа! Какое замечательное место! Я уже представляю Сашины глаза полные восторга от такого зрелища! Все. Решено. Надо обязательно и нам туда съездить! Спасибо за наводочку!)))На вас приятно было посмотреть! Левчик настоящий мужчина растет, увлекается тем, чем и положено мальчугануimage) Красавцы оба и папа, и сын!
26.10.2010
Спасибо, Катюша! Позжайте обязательно! И Саше, и Вероничке будет в радость! ;)
26.10.2010
Все потому, что поезда это и папина страсть тоже :)
26.10.2010
Мурррррррррр image
26.10.2010
Москва. Речной Вокзал Тестируем новый свет