Мой отпуск по БИР у меня был с 29 декабря,но в ноябре я спросив разрешения у руководителя перенести свои 2 недели отпуска перед декретом.За два дня до моего отпуска,которые я ждала,оказалось,что мой руководитель не поняла что мой отпуск плавно переходит в декрет.Как?!?!?!Как можно еще понять фразу: взять отпуск перед декретом?!?!?!Тут началась целая истерика у всего отдела (хотя непосредственно сотрудникам,которые меня заменяют,я передала дела),а точнее у руководителей.Пришлось взять ноутбук для работы в отпуске.Ну вот почему нельзя нормально все решить???Причем самое обидное,я еще раз заранее подходила и спрашивала у руководителя помнит ли она про мой отпуск.На меня посмотрели на идиотку...После отпуска,я наконец то пришла,оформила свой декретный отпуск.Когда поздравлял коллектив,подарили радио няню (спасибо тем,с кем я общалась хорошо) И знаете?Мне ни капельки не было жаль, что я ухожу,зная,что я туда больше не вернусь.И даже сейчас (уже прошло полтора месяца) я не скучаю по работе!!!Вот как она меня достала?