Войти
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

плохо едим

♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 8 лет 11 месяцев Москва
Я бы отлучать начала постепенно...дальше будет хуже, ребенку в таком возрасте нужна еда именно человеческая, в гр молоке нет всех на свете витаминов. Да и учиться жевать уже надо
0
15.08.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Вы только врачам такое не ляпните))
0
15.08.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 8 лет 11 месяцев Москва
во-первых, зачем мне это ВРАЧАМ говорить??) У меня ребенок не на гв и ест прекрасно! а во-вторых, разберучь сама, что "ляпать".
0
15.08.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
а и правильно)) ну хоть меня повеселили)))
0
15.08.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 8 лет 11 месяцев Москва
мда...всю жизнь мечтала вас посмешить...
0
15.08.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
приятно исполнять чужие мечты))
0
15.08.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

день на день не приходится. считаю что мы хорошо поели если: 200 каши утром, 100 чего-то днем, 50творога и всякие куски - огурец, банан, печенье и тп и тд

0
14.08.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

а вы как кормите,по времени или как видете что голодный?

0
15.08.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

утром встал, потусил - заскулил - на кухню кашу есть - примерно к половине стакана каши приходится дать в руки что-нибудь. потом утренние процедуры - умываемся, переодеваемся и играем. как устал - сисю и спать. и начинаем все сначала в обед. теперь еще добавилось если я при нем что-то ем - ему стало важно съесть то же самое ЩАС ЖЕ а то скандал

0
15.08.2012
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

мы на гв и тоже едим плохо, для нас 40-60 гр это ооооочень хорошо поесть и такое бывает ну раз в три дня))) еду предлагаю всякую и с общего стола и специально для него пробовала готовить - ничего не ест, как и ваша - зубы стиснет и улыбается))) или в рев сразу, типа отстань мама, я тогда и не настаиваю. А бывает прям сам просит, увидит свои баночки пюрешные и прям чмокает, тогда конечно же сразу едим - пока просит))) При этом нам нравиться говядина Тема, творожки Агуша, картофельное пюре, и фруктовые пюрешки Фрутоняня - в этом он еще покапается и пожует, каши вообще не ест - никакие, все выплевывает. Но меня успокаивает пока одно,то что вес набираем - мы сейчас 11кг весим

0
15.08.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Бывают дни когда хорошо ест. А иногда ничего за весь день, только грудь. 

В бросании кормить я смысла не вижу. Просто мож попробовать поменьше днем кормить? Тогда и интерес к еде проснется. Мы как то загулялись с дочей, она пять часов ничего не ела. Пришли домой, дала творог. Как она его ела))) Реально голодный ребенок будет есть всё. Ну и еще я придерживаюсь принципа- не пичкать, если не хочет есть. 

0
14.08.2012
Oльга
Ванюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Ваня тоже иногда не хочет есть отворачивается от ложки, в таком случае даю ему какой нибудь проедмет (но не игрушку) который можно поизучать, например коробку с витаминами, массажную касческу, в общем то чем ребенок еще не наигрался и то что не жалко. Пока он занимается этой фиговиной я быстро быстро сую ему ложку, поднощу к нижней губе легонько по ней провожу ложкой и он открывает рот, или просто говорю открыть рот.

0
14.08.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Не ест и ладно, голодным-то ребенок не останется)) Может чувствует себя нехорошо, может зубы, может еще чего... Моя то борща поест и котлеткой закусит, а то пару раз помидорку кусает и все. Вы главное насильно не кормите, можно, кстати, еду руками давать, а не ложкой. А что не доест - сисей добьет))
0
15.08.2012
Татьяна
Котёнок, 14 лет 8 месяцев Ярославль

мы тож не едоки.....то едим то не едим......печалька!!! а сколько вы весите?

0
14.08.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

в 10 месяцев 8 кг,

0
15.08.2012

значит ребенок не голодный,был бы голодный ел бы докорм и прикорм,что не предложите.Не пичкайте,предлагайте конечно,но не хочет не надо,а насчет вес плохо набираете-а что педиатр говорит?Мы вот за 2,5 мес прибавили 500 гр и нам сказали что нормально.Зависит все какой ребенок.

0
14.08.2012
Слингоаксессуары
Старшенький, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 9 месяцев Красногорск
у нас всё тоже самое,я и молока добавлю своего и наварю повкусней,а он 2 ложки съедает и всё! неужели наелается грудью,мне кажется там уже питательного нет ничего! грудь ест по требованию,спит тоже с ней! за месяц прибавил 200 гр,в свои 10 мес весит8300:-(
0
14.08.2012
Мы на ГВ, кормлю грудью где-то 4-5 раз в сутки. Прикорм кушает замечательно. Все фрукты, овощи, мясо, рыбу, каши, творог. Как только видит ложку, то сразу открывает рот. Тем не менее прибавляет тоже мало.
0
14.08.2012
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

А я сейчас кусочками кормлю - кладу на столик по одному, он сам в рот складывает. Картошку даю, кусочки мяса. Так и питаемся практически.

0
14.08.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Мы только кашку более-менее хорошо кушаем и творожок, всё остальное - две-три ложки и всё.

0
15.08.2012
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

а у нас наоборот. Только взрослую еду.. грудь уже нафиг не нужна...

0
14.08.2012
Оля
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Казань

овощи с мясом плохо кушает, а в кашу и творог добавляю фруктов - только так кушает

0
14.08.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
А я думала только моя такая(((((
0
14.08.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
Лучше не надо бросать, а то вообще не накормишь.
0
14.08.2012
наверное мы уже одни такие? подарки на годик!!!

Похожие записи