решили обновить стиралку.сейчас аристон,но что-то не устраивает.подскажите,какие у вас машинки,какой лучше фирмы?заранее спасибо
У меня Miele. Стирает хорошо, при отжиме почти не вибрирует и очень тихая)
0
25.10.2012
Ответить
Из дешевых самсунг, из дорогих Миеле. У меня муж мастер по ремонту стиральных машин, говорит это самые оптимальные варианты.
0
25.10.2012
Ответить