Войти
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

Девочки,подскажите!

Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
У меня Miele. Стирает хорошо, при отжиме почти не вибрирует и очень тихая)
0
25.10.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

а белье после стирки как?сильно жесткое?

0
25.10.2012
Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
Да нет, не замечала такого )))
0
25.10.2012
Катя
Принцесса-Лерусечка, 14 лет 10 месяцев Москва

Из дешевых самсунг, из дорогих Миеле. У меня муж мастер по ремонту стиральных машин, говорит это самые оптимальные варианты.

0
25.10.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

У меня стиральная и сушился машины Бош я довольна

0
25.10.2012
Алиса
даниил, 21 год 3 месяцаварвара, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Мытищи

у нас сименс,очень довольны)

0
25.10.2012
не потеме конечно

Похожие записи