Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Детство.

Мама девочки (16 лет) Москва
image
а у меня еще в детстве прикол был, я спала рядом с кладовкой, и мне снилась что за мной все время тянеся от туда большая рука с когтями)))))
0
09.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
тяжелое детство))))))))))))))))))0
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
))))))ну так
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново
главное, када обратно бежишь, дверь успеть закрыть, а потом быстро с головой под одеяло, чтоб под кровать не утащили))
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
О да! Я помню в том углу, где щас коляска стоит волки жили, как раз рядом с туалетом, и я реально бежала бегом чтоб они меня не съели)))
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
10.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я до сих пор так ночью из туалета бегаю)))))
0
09.02.2011
А еще есть для чего жить)))) Куда податься май-июнь?

Похожие записи