Юлия Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Впасть в детство! Вот представте себе вы на 1 день впали в детство. Как это выглядит? Какой это день должен быть? ЧТо должно быть в нем? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама девочки (15 лет) Красноярск кататься у папы на шее и есть боольшую сахарную вату )) а еще зайти в магазин игрушек и чувствовать что там волшебством пахнет! 0 10.08.2011 Ответить Юлия Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва сахарная вата))) точно!!! ооо..магазин игрушек... класс! 0 11.08.2011 Ответить Оля Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки парк развлечений без ограничения и все сопутствующие товары...ещё в лужах побывать))))и тихий час хочу))) 0 10.08.2011 Ответить Юлия Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва ааа.. тихий час и мультики))) 0 10.08.2011 Ответить Ваш самый интересный день рождения? Прощай, любимый шестизуб... Похожие записи Украденное детство. А что для вас "Детство"? ФМ "Моё книжное детство" Мой кусочек детства Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027