Войти
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

анальгин+димедрол при гв

Елена
Егор, 10 летЛина, 8 лет Кировоград

Насть, что-то случилось?

Тебе кололи или Нике?

0
20.12.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Привет! Я подхватила вирус, даже не знаю где, из общественных мест разве что продуктовые магазины в темпе марша. Ночью темпа выше 39 была и я легла пластом. Укололи мне, чтоб сбить температуру и димедрол что-то не радует(

Врач чуть ли не силой колола, и муж поддакивал. В общем..вроде Ника кушала и в норме, и проспали мы ночь (под димедролом не удивительно конечно) спокойно. Надеюсь, пронесет без последствий!

0
21.12.2016
Елена
Егор, 10 летЛина, 8 лет Кировоград

Не знаю, кололи ли мне, но в медикаментах после роддома по 2 ампулы того и другого было. Муж покупал по списку от докторов уже после операции. Так что не думаю, что это критично.

Выздоравливайте поскорее!

Кстати, муж и я болели, у меня 38,2 была, Егора не зацепило. Пусть доченька не болеет!

0
21.12.2016
Helen
Олесенька, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Привет! Проверила на е-лактации по действующим веществам, пишет, что низкий риск. Можешь и сама посмотреть на этом сайте, там совместимость всех препаратов проверяют. Вводишь действующее вещество и вперед! Но по идее все ок должно быть. У вас все нормально?

0
21.12.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ой не знала про этот сайт! Здорово, спасибо

На меня кто-то чихнул, высокая темпа и подозрение на пневмонию, вобщем могло быть и лучше) но надеюсь побыстрее стать на ноги!

болеть с грудничком - никакого удовольствия)

0
21.12.2016
Helen
Олесенька, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Выздоравливай поскорее и лечись! Ну и отлежаться бы в идеале...

0
21.12.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

смотря как долго - если раз-два, то скорее всего не страшно, иначе лучше посцеживаться и покормить некоторое время смесью

0
21.12.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

один раз только

спасибо!

0
21.12.2016
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону

У меня в роддоме крапивница жуткая была,мне на второй день после родов кололи димедрол по назначению врача и дочь кормить разрешали

0
21.12.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Мне кололи во время родов, вроде все ок

0
21.12.2016
Про маму и новый год 3-колесный велосипед! Помогите с выбором :)

Похожие записи