сегодня первый день декретного отпуска. лень меня поглощает. я похожа на сонную моль, пытаюсь вытолкать себя из дома но периодически залипаю в ТВ или ПК.
Очень страшно что я скачусь до того, что начну смотреть все подяд сериалы и подниматься с дивана только для того чтоб доползти до холодильника.
Хорошо хоть солнце за окном, оно хоть немного бодрит ))
сейчас возьму себя в руки и пойду гулять