Допаивать чем?
Милые мамочки чем вы первый раз начали допаивать своих деток.Вот сегодня решила я попробывать допоить Дашутку кипяченой водичкой она как вцепилась в бутылочку и как начала дудлить эту воду что я потом не знала как забрать у нее эту бутылочку.Сколько можно поначалу пить деткам водички??А почему начала допаивать пью при ней чай с чашки она таким взлядом смотрит как будто я что то ее забрала.Я ей дала в руки чашку она как схватила ее и прям туда лезит чтоб попробывать вот я и подумала ану дам ей попить и посмотрю на ее реакцию.Вот и посмотрела!!!

Мария
я покупаю гранулированый чай хипповский, водичку моя тоже плохо пила, а вот чай за обе щеки...в рот набирает и давай играть...смешно так. выпиваем по 30 мл
19.04.2011
Ответить
Марина Воробьёва
водичку можно в принципе сколько угоднно - они ее сразу почти выписивают))) Мы чай даем (т.к. воду не пьет), где то около 150 мл в день
19.04.2011
Ответить
Татьяна
А мы очень любим водичку)))Педиатр нам говорил поначалу 150мл,а потом и все 200!А вообще пить то маленькой тоже хочется,поэтому в воде не ограничиваю,тем более она выше нормы не выпьет)))
18.04.2011
Ответить
Марусина мама
я даю воду детскую или просто кипяченую - сколько выпьет...иногда кажется много пьет, а на самом деле максимум 30-50 мл выпьет
18.04.2011
Ответить
Юля
Не мучайте ребенка, давайте пить сколько она хочет, вы когда пить хотите не думаете сколько воды в кружку налить, а пьете пока жажду не уталите, а ребенок он что не человек чтоли. Чем допаивать не вопрос сейчас куча чаев детских. Можно компоты варить из сухофруктов, только не увлекатся они слабить могут.
18.04.2011
Ответить
Вр€динк@ (Куклы ручной работы)
мой тоже воду не пьет!!! грызет бутылочку и балуется! а вот компотик нам понравился!
18.04.2011
Ответить
Вр€динк@ (Куклы ручной работы)
сама. на стакан воды 5-7 черносливок (у меня мелкие). сегодня еще курагу добавила. компот пьем в теч дня, а из чернослива на полдник пюре делаю! трескает! (на стуле пока не сказывается)
19.04.2011
Ответить
ЛенаНикалавна
Самое первое, чем поила - изом настаивала. Заваривала ст.ложку изюма кипятком, за ночь настаивался, и потом поила. С 3-х месяцев. Потом сок яблочный Агуша разбавляла водой, чтобы не очень концентрированный был. Чаек зааривала "Бабушкино Лукошко", там разные есть.
18.04.2011
Ответить
ВитаминКа
моя очень любит водичку. но врачи по разному к этому относятся. кто то говорит давайте сколько выпьет все равно много не выпьет (моя может много пить) в посл раз мне педиатр сказала что если дома жарко то давайте воду а если не жарко то можно не давать.
18.04.2011
Ответить