Милые мамочки чем вы первый раз начали допаивать своих деток.Вот сегодня решила я попробывать допоить Дашутку кипяченой водичкой она как вцепилась в бутылочку и как начала дудлить эту воду что я потом не знала как забрать у нее эту бутылочку.Сколько можно поначалу пить деткам водички??А почему начала допаивать пью при ней чай с чашки она таким взлядом смотрит как будто я что то ее забрала.Я ей дала в руки чашку она как схватила ее и прям туда лезит чтоб попробывать вот я и подумала ану дам ей попить и посмотрю на ее реакцию.Вот и посмотрела!!!
