Войти
Мама девочки (5 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Допаивать чем?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мой тоже воду не пьет!!! грызет бутылочку и балуется! а вот компотик нам понравился!
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
а вы сами компотик делаете или покупаете?
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
сама. на стакан воды 5-7 черносливок (у меня мелкие). сегодня еще курагу добавила. компот пьем в теч дня, а из чернослива на полдник пюре делаю! трескает! (на стуле пока не сказывается)
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
спасибо,тоже попробую сделать.
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Не мучайте ребенка, давайте пить сколько она хочет, вы когда пить хотите не думаете сколько воды в кружку налить, а пьете пока жажду не уталите, а ребенок он что не человек чтоли. Чем допаивать не вопрос сейчас куча чаев детских. Можно компоты варить из сухофруктов, только не увлекатся они слабить могут.
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Самое первое, чем поила - изом настаивала. Заваривала ст.ложку изюма кипятком, за ночь настаивался, и потом поила. С 3-х месяцев. Потом сок яблочный Агуша разбавляла водой, чтобы не очень концентрированный был. Чаек зааривала "Бабушкино Лукошко", там разные есть.
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
моя очень любит водичку. но врачи по разному к этому относятся. кто то говорит давайте сколько выпьет все равно много не выпьет (моя может много пить) в посл раз мне педиатр сказала что если дома жарко то давайте воду а если не жарко то можно не давать.
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я покупаю гранулированый чай хипповский, водичку моя тоже плохо пила, а вот чай за обе щеки...в рот набирает и давай играть...смешно так. выпиваем по 30 мл
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
водичку можно в принципе сколько угоднно - они ее сразу почти выписивают))) Мы чай даем (т.к. воду не пьет), где то около 150 мл в день
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
А мы очень любим водичку)))Педиатр нам говорил поначалу 150мл,а потом и все 200!А вообще пить то маленькой тоже хочется,поэтому в воде не ограничиваю,тем более она выше нормы не выпьет)))
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я даю воду детскую или просто кипяченую - сколько выпьет...иногда кажется много пьет, а на самом деле максимум 30-50 мл выпьет
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
моя не пьёт:( не вкусно ей:(
0
18.04.2011
Выиграли в конкурсе. Почему так???

Похожие записи