Все прошло просто замечательно .Я очень переживала что Дашуля не плакала так как на некоторых людей она у меня плачит.Все прошло на УРА!!не плакала .В платье не очень хотела ходить наверное с непривычки что такое большое.Я очень довольна.Все были в восторге от нашего тортика.














пасибки мы тоже от тортика были в восторге