Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

ПАРОВАРКА!!

Мама девочки (15 лет) Москва
 у нас мультиварка - считаю более актуальна, чем паровакра, тк совмещает в себе все. Для ребенка все готовлю в ней - вкусно и полезно.
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
А расскажите по подробнее про мультиварку...???Какие функции она выполняет..
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
пароварка выпечка тушение молочные каши( с возможностью вечером все загрузить - ставим таймер и утром в нужное время каша готова) плов мне очень нравится, ничего не пригорает, все вкусно и полезно. следить не надо...забросила продукты - поставила режим - мультиварка сама готовит все. в интернете миллион рецептов для ее.  цена нашей 4500руб.
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
А что за фирма у вас?
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
panasonic
0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня такая же пароварка, philips тобишь. очень удобно - каждый день готовлю, овощи замороженными можно кидать. делаю паровой омлет, котлеты и оладьи. в общем постоянно юзаю ее. очень не хватает отложенного старта, чтобы сама включалась когда мы на прогулке или дрыхнем, например. Дырочки от котлет отмываются безобразно - подтверждаю. но что делать - малому паровые котлеты полезнее вроде как. еще у нас есть простенькая мультиварка SUPRA с функцией пароварки - делаю там плов, баранину, варю сердце и язык. последние очень удобно варить - не выкипает вода - включила на 4 часа и забыла. супы, кексы и выпечку пока не научилась делать. есть аэрогриль, но у нас духовка плохая. если есть хорошая духовка, аэрогриль не нужен, мне кажется.
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Пароварку купили, когда прикорм ввела, у нас филипс, сначала каждый день то рыбу, то мясо готовила, но потом таааааааааааак надоело ее мыть!! undefined undefined undefinedundefined Все это готовила в первые дни, как купили! Последний раз делала котлеты мужу, месяца два назад, он жаренные не ест, но потом хрен отмоешь!! В общем, мой вердикт, особо НЕ нужна! Я задумалась о мультиварке!!
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у меня филипс...я без жизни с ребенком даже не представляю  раньше-стерил бутылок,сейчас еда,каши,овощи,мясо,рыба... Помыл один блок-и всё готово))
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
А у нас самодельная. ))) Кастрюлька и дуршлаг.
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 42 года) Москва
присоединяюсь) у меня так же) и ничем не хуже))) спасибо маме научила)))
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
все на пару готовлю в мультиварке, вещь супер и дня не проходит чтобы она не пригодилась. поставил на таймер, сама с ребенком гуляю, а она все за меня варит. с улицы приходишь, а обед уже готов!!!
0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
сначала хотела оченььььььь,подарили-используем как стерилизатор для бутылочек,т.к пару раз готовила котлеты-полчаса драила ее после..хочу мультиварку..а если решитесь на пароварку..смотрите,чтобы ее легче мыть было..родителям дарила,там поудобнее дно,а у меня в маленькие дырочки-это жесть..
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у меня три года в шкафу стоит. Готовила в ней раз 10 максимум, и то самим, а не ребенку :)  Ну её, огромная, мыть потом задолбаешься - выковыривать из дырочек
0
03.11.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
у нас из простых моделей, фирма Эленберг. друзья давно подарили, а я пользоваться начала только когда ребенка на прикорм переводили. Пока работает)))
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Купите мультиварку!  И будет вам счастье!
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
стоит уже давно..руки пока не дошли((((
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
у нас Филипс. пища получается лёгкой и полезной.
0
03.11.2011
Витамин D! Мультиварка!!

Похожие записи