Как же все таки быстро ну очень быстро идет время.Разговариваем ну очень много почти все понятно.Читаю стишки говорит последнии слова строчки.Проявляется любвиобильность так аж мурашки по телу.Самое главное для меня она не дерется.Деток и нас взрослых не бьет.Просто я как посмотрю что то мама не дают деткам они их бьют (МАМ).ногда бью и Дашку но она не плачит молодец молчит как партизанка.На горшок ходим через раз и то только сейчас начали хоть как то ходить.Короче говоря растем.







Последние пару дней пытается с легка толкнуть ребенка просто так это я так понимаю что это как игра у нее.Ругаю тоже ее .Главное все объяснять почему нельзя тогджа мне кажется она этого не делает.