Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

на сегодня 1.8 УРА!!

Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю!!! такая красотулечка!!!молодец, что не дерётся! моя в игре обычно может врезать:) ну и бывает что замахивается. но я ругаю за это сильно. она понимает.

0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Последние пару дней пытается с легка толкнуть ребенка просто так это я так понимаю что это как игра у нее.Ругаю тоже ее .Главное все объяснять почему нельзя тогджа мне кажется она этого не делает.

0
23.06.2012
Ночной сон!! Прогулочка!!

Похожие записи