Было вчера у меня именины отмечали в кафе.Ведущая вела именины.Боже девочки как услышала моя Даша микрофон что говорят очент громко да как устроила истерика .Хорошо что в кафе была очень красивая терасса там она и провела на улице все мероприятие.Я думала она переросла конечно.Раньше плакала на посторонних.Щас слава Богу такого нету.Ну этот громким микрофон.А утром смотрим видио с именин .Я говорю ей а чего Дашичка плакала вчера она мне говорит мне мама тетя и показывает ну типа микрофон.А в тоже время я конечно понимаю что ребенок еще очень маленький для таких мероприятий.Мне ну очень конечно ее не хватало.Но гостей же тоже не бросишь.








