Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

Поездка в парк

Мама девочки (15 лет) Москва

у вас ещё так тепло...:) у нас тут уже дубачок:)

Дашка такая обезьянка:) такие смешные рожицы всегда строит:)

0
02.10.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да Катюшка у нас еще держатся теплые денечки .Ой и не говори ей говоришь смотри фоткаем она начинает кривится.Такая смешнучая капец.

 

0
02.10.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Воображуля!

А в каком парке вы были? 

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы любим Шевченко!!

Вооброжуля еще та .Как только видит фотки все начинает стоить мордочки. 

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет) Сумы

красиво! ярко! Четвёртая фотка ваще улёт!!!

0
02.10.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибочки.Так она сама так стала уже и позирывать научилась.

0
02.10.2012
Днепр (Днепропетровск)

А я все мечтаю в этом парке побывать)

Настоящая девочка у вас растет)Позирует)А вот моя не особо любит, ее трудно поймать в кадр))

0
24.10.2012
Прокалывать ушки?? Нужен ваш совет!!

Похожие записи