Уже наверное последние теплые денечки остались.А так не хочется холодов.Решили получить настольжи и вывезли ребенка в парк.Зарядились массой позитива.А манюня тоже.










Уже наверное последние теплые денечки остались.А так не хочется холодов.Решили получить настольжи и вывезли ребенка в парк.Зарядились массой позитива.А манюня тоже.










у вас ещё так тепло...:) у нас тут уже дубачок:)
Дашка такая обезьянка:) такие смешные рожицы всегда строит:)
Да Катюшка у нас еще держатся теплые денечки .Ой и не говори ей говоришь смотри фоткаем она начинает кривится.Такая смешнучая капец.
Воображуля!
А в каком парке вы были?
Мы любим Шевченко!!
Вооброжуля еще та .Как только видит фотки все начинает стоить мордочки.
спасибочки.Так она сама так стала уже и позирывать научилась.
А я все мечтаю в этом парке побывать)
Настоящая девочка у вас растет)Позирует)А вот моя не особо любит, ее трудно поймать в кадр))