Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Приготовление прикорма. Взято у Agidell

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

хорошая статья,возьму на заметку,противник баночек я!!!

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да вот и я тоже заморачиваюсь. Благо, родители подарили на полгода philips-кую пароварку-блендер в одном стакане, очень с ней удобно. Но совсем без баночек у меня не выходит((
0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

класная штука пароварка-блендор,я тоже думаю совсем без баночек не обойдусь.скоро фруктовые пюрешки буду давать,зимой то фруктов нормальных не купить, а вот мясо только сама готовить буду,дочке разок дала попробывать мясо в баночке,так она все выплюнула

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас с мясом похожая история: только куском или котлетки паровые))
0
23.12.2011
Отдам туфли мальчишеские размер 18 и 19 Mytoys.ru купоны на скидки и подарки

Похожие записи