Войти
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Звонок бывшего...

Уф. Ну конечно же все будет хорошо, сколько таких примеров можно увидеть, когда после выкидыша, рождался здоровенький ребеночек.

0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Лизонька! =)

Будем надеяться на лучшее! =)))

0
08.07.2007
Сашенька
Илюшка!!!, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно все будет хорошо, а как же иначе!!!!

0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Сашуль! =))) Мишка милый! ;))))

0
08.07.2007
Играй гормон! =) Сон как по расписанию..? =)

Похожие записи