Девочки, а бывали ли у вас с мужем крупные ссоры, доходящие до скандала?
Вспомнилась наша первая серьёзная ссора с Русланом...в тот день поводов для ссоры было очень много...помню только, что дошло до скандала с его стороны, а с моей стороны истерики и полного отчаяния, я еще думала тогда, что битьё посуды женщиной - выдумки совместной жизни, оказалось нет...
Я умудрилась перебить всю хозяйскую посуду, поломать стул, чуть было не лишила опоры гладильную доску...=) Потом сама же сидя на корточках над осколками битой посуды плакала, пыталась с Русом помириться, но он меня отталкивал и говорил, что не хочет меня видеть...всё думаю, потеряла его......всю ночь разрывалась от рыданий...в какой-то момент он сдался, лёг ко мне в нашу кровать (в ту ночь мы спали раздельно)...и....., как это обычно бывает, долгожданное примерение не заставило себя ждать...=)))