Войти

Как я завёл себе женщину...=)))))))))

Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Прикольный рассказ :)) И главное хэппи-энд ))
0
20.07.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
прикольно))))))))))))
0
20.07.2007
Как я завела себе мужчину...=)))))))))))))) Ой, девоньки, сижу рыдаю от смеха..)) До чего дошёл прогресс...=))

Похожие записи