Nadezhda Юмор в Москва До чего дошёл прогресс...=)) Вот бы нам вместо наших стандартных вонючек такие установили..)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Эджуотер O Boze!!!! Ja bi v zizni ne obleg4ilos'....budto posredi ulici...no voobsshe original'no!:) 0 26.07.2007 Ответить Елена Сидней Я бы тоже, наверное не смогла :)) 0 27.07.2007 Ответить Nadezhda Москва Да, собраться с мыслями на таком сложно...=)))))))) 0 27.07.2007 Ответить Как я завёл себе женщину...=))))))))) Новейшие разработки в области техники и не только...=)))))))))))))))) Похожие записи Небольшой прогресс У нас прогресс УРА! Прогресс) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027