Заметьте, он гораздо короче, чем для мужа...=)))
Вот это я понимаю -туалет! ;)))
Бриллиантовая пустышка для вашего малыша =)
Так приятно иногда побывать в пасти у акулы...=)
Блин, как мужикам мало надо, оказывается! 

ПМС я бы и сама себе с радостью выключила! ))
Остальное тоже прикололо! )))
Вот ссылочка из дневника Елены на пульт для мужа: http://www.babyblog.ru/user/mamaoli/31033
;)