Войти
планирую беременность Москва

Уже второй

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
По-моему, начинаются манипуляции. Ему, видимо, нравится твой виноватый вид.
0
26.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Леночка, что мне делать? Сижу зареванная с обожённым животом, а его до сих пор нет...=(((((((((((((((
0
26.07.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Это, скорее всего, закидоны перед свадьбой... Далеко заходить не советую. На определенном этапе надо показать, что так дальше продолжаться не может. Пока ты в силах, это надо сделать. Представь, он начнет свои выходки в момент, когда у тебя на руках маленький ребенок будет? Тогда вообще тяжко будет его на место ставить. Найди какой-нибудь свой интерес. Ты делаешь только то, что интересно ему - ролики, содержание дома... Пусть будет хобби какое-то...

0
26.07.2007
Мама девочки (18 лет) Агдам
Согласна!
0
26.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Так на роликах и катаемся, я полностью поддерживаю его интересы, даже за компом сижу, но без особого фанатизма, как он по выходным, но, определенно, одной из частей его жизни я стала - это совместное катание на роликах...
0
26.07.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Вот и напрасно. Мужчины нас любят не за то, что мы следуем их интересам, а за то, что мы отличаемся от них. Имеем СВОЕ, женское. Ты, видимо, становишься друганом... правильнее было бы, если бы вместо роликов ты занималась чем-то женским, а не бегала за ним с роликами в зубах и не разбивала колени...

0
26.07.2007
вот с этим я не согласна,когда у людей есть общие увлечения и дела -это очень сближает...другое дело,что в данном случае Руслан чувствует себя великим гуру,за которым Надя бегает,и это увлечение так же становиться предметом конфликтов...но вообще из него могло бы получиться очень неплохое объединяющее звено.
0
26.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Анют, Руслан как и я очень эмоциональный, взрывной, и, если что-то не получается - начинает выходить из себя...=(( Надо как-то с этим бороться, учиться держать себя в руках..Так же Руслан очень упорный человек, что является его достоинством, он катает слалом и делает это блестяще, если бы не упорство - у него ничего бы не получилось..)), мне надо брать пример с него и всё встанет на свои места..), ведь он хочет, чтобы я не просто каталась, а каталась КРАСИВО как и он! =))))))))) ;)
0
26.07.2007
Ну ,главное,чтобы ты сама этого тоже хотела так же сильно как и Руслан! Ну а вообще,если вы похожи,если у вас есть общие увлечения и интересы, вы любите друг друга,вы просто обязаны наконец понять чего вы хотите,и найти компромис.Веть можете же ведь,надо только захотеть.
0
26.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва

Отчасти ты права, но ролики - это своеобразный образ жизни, не подразумевающий под собой что-то по-мальчишески хулиганское, это не мужской вид спорта - это, прежде всего:

1. Средство передвижения

2. Физическое напряжение

3. Удовольствие от катания

4. Возможность показать свои достижения

А что касается женского начала, то, безусловно, не обходится и без него, катаясь на роликах я не перестаю оставаться женщиной, я такая же как все, разве что не вяжу пинетки :))))), а так всё одно и то же..))))

0
26.07.2007
Мама девочки (18 лет) Агдам
Надя, ты должна быть ему благодарна за то, что он так делает. Он дал тебе возможность понять, какой он и как он будет себя вести. На что он способен. Я сегодня написала статью на masiki.net кто кому должен. Почитай. Ты поймешь, что это его выбор, как ему себя вести, а у тебя есть выбор - нужен ли он тебе. Ты его любишь, а он тебя? Твоя любовь - ключ к манипуляции.
0
26.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Я сделала выбор давно, не могу больше метаться от одного к другому, устала, Сонь, понимаешь? Я люблю его очень сильно...в любви всегда кто-то любит, а другой позволяет себя любить...Он позволяет и играет этим на моих нервах...
0
26.07.2007
Надь,а вот этого не надо,пожалуйста! не фига это не любовь,если один любит ,а другой позволяет...Это манипуляции,привычка,расчет,но только не любовь...Любовь-это взаимное уважение,взаимная забота и взаимопонимание...Ты достойна любви,а не того чтоб об тебя ноги вытирали,и не убеждай себя в том,что терпеть неуважение-это нормально.Не нормально это! В задницу такие отношения,когда один стелется,а другой пользуется этим и плюет на любящего его человека.
0
26.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Ох, Анютка, правду говоришь, но любовь непредсказуема, в одну минуту человек ведет себя хорошо, а в другую по-свински и не угадаешь, что будет дальше, все по жизни совершают ошибки...Надеюсь, что муж осознает все свои ошибки и впоследствии их не повторит...
0
26.07.2007
Мама девочки (19 лет) Эджуотер
ja soglasna, jabloko javljaetsja jablokom kogda ono celoe....a ne polovina:) Ljubo' dolzna bit' vzaimnoj, ostol'noe vse BS!
0
27.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ну что такое?... ты чего раскисла? и ты ни в чем не виновата! если у него контакты разошлись в голове, не надо переживать и обращать внимание! Надюш, займись собой, своими делами, встречайся со своими друзьями, вообще уделяй побольше времени себе (вместо того, чтобы дома киснуть, ждать его с ужином, переживать, где его носит), а на мужа включи игнор - проверено, муж сам начинает за тобой бегать=) а телефон выключать - вообще хамство, ты этого не заслуживаешь!
0
26.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Ты, права, Машунь! У нас был период в жизни, когда я именно так и поступала...что ты! Не понравилось...мол, где ты шлялась до утра? Я жрать хочу! А я просила прощения, как дура, обещала, что больше такого не повторится...Я думала, что устала от всего этого и тут он такое вытворяет! Я хочу, чтобы у нас была крепкая семья, а не разгуляй налево и направо...=(((
0
26.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот за что ты просила прощения? за то. что делала так, как он? вот ты хочешь нормальную крепкую семью, но для этого двое должны стараться, как лошади! а не так, чтобы он не приходил домой ночевать, а ты ждала его дома с борщом, образно говоря=((( получается семья из мамы и блудного сына... а он попросил прощения, сказал, где шлялся всю ночь и какого он выключил телефон?!! и какое у него вообще право тебя обижать?..

0
27.07.2007
Мама мальчика (14 лет)

возьми себя в руки и перестань за ним бегать, а то он тебя вообще уважать перестанет. так ты только хуже делаешь. у тебя хоть капля самолюбия есть?

вы должны, прежде всего, уважать друг друга. с его стороны я этого не вижу, извини

0
26.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Лен, я не бегаю за ним, мне просто непонятно такое его поведение...=((((
0
26.07.2007
Мама мальчика (14 лет)
видимо решил тебя построить, некоторые мужчины так самоутверждаются. мол, видите, какая у меня жена дрессированная, все мои выходки терпит. попробуй ничего не выяснять, сам потом расскажет, если безразлично отнесешься
0
26.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Да расскажет по-любому, но мне от этого легче не станет...=((( Он никогда раньше себя так не вёл...я хотела бы на него обидеться, да могу, сила воли слабая...=(((
0
26.07.2007
Мама девочки (19 лет) Эджуотер
Nu da...privedi sebja v porjadk, marafet, vklju4i na lice zagado4nost'....i zanimajsja svoimi delami....ili pogovori s nim otkrovenno!!!!!!!!!....a voobshe po moemu ti v nem rastvorjaeshsja...zrja! emu uze ne interesno muzikov nuzno knutom i prjanikom...pover' mne!
0
27.07.2007
Случайно обожгла До чего дошёл прогресс...=))

Похожие записи