день подряд муж не приходит с работы и где-то шляется...=(((( Девочки, я с ума сойду....=(((((((( Зачем он меня так доводит???! За что??? Что я ему сделала?!!! Телефон отключен, но я знаю, что он у него на этот раз не разрядился, он выключил его специально...! =((((((((((((((((((((
Боже, в чём я провинилась??! =((((((((((((((
и какое у него вообще право тебя обижать?..