Девчонки, я тут, не теряйте меня...=))) Ушла не в загул, работы много, тренировки через день...
Как будет время - отпишу каких высот достигла...=))) ;)
Расскажите пока о ваших достижениях...=))))
Девчонки, я тут, не теряйте меня...=))) Ушла не в загул, работы много, тренировки через день...
Как будет время - отпишу каких высот достигла...=))) ;)
Расскажите пока о ваших достижениях...=))))