Войти
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

Первый зуб! УРА!!!

Gainulli
Эллина, 14 лет Оренбург

А как эта белая точка выглядит? Я что-то у своей смотрю, у неё больше на полоску похоже и не прям на десне, а чуть глубже

0
17.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

Ну да да....полосочка ну такая не большая 1-1.5 мм.

0
17.11.2012
Raiska
Никитуля, 19 лет 11 месяцевМаксимка, 14 летВладимир, 11 лет 2 месяцаАлександр , 3 года 2 месяца Тобольск

С первым зубиком вас

0
17.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва
Спасибо большущее!!!!!
0
18.11.2012

Наташа,наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!

0
17.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

ох спасибки!!!!!!!

0
17.11.2012

Поздравляю с первым зубиком!

Белая точка? У Сони тоже есть на десне такая, надо повнимательнее посмотреть 

0
17.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

спасибочки

точка белая была 2 месяца....

а сейчас наконец-то.....

0
17.11.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну вот а вы переживали)) Поздравляем. Ждите второй зубик.

0
17.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

Спасибочки!!!

Будем ждать!!!!!!!!!

0
17.11.2012
КОНФЕТА со вкусом СКАЗОЧНОЙ ПРАГИ! ФМ цифра 3

Похожие записи