Алёна Мама девочки (1 год) Москва Начало... Ходили сегодня на фильм "Начало".Фильм просто супер!Давно у меня не было таких впечатления от фильма.Все почти 2.5 часа сидели в напряжении!!!Если не смотрели, обязательно стоит сходить!Точно не пожалеете!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск ПРикольный фильмец! идет с июля! мы только на той неделе вырвались в киношку! мне понравилось! 0 02.10.2010 Ответить Алёна Мама девочки (16 лет) Москва Да, просто чума))) фот как выйдет на ДВД еще раз хотим посмотреть))) 0 02.10.2010 Ответить Алина Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск когда на гульки пойдем? 0 02.10.2010 Ответить Алёна Мама девочки (16 лет) Москва ООх, как пришла осень я себя прямо заставляю на улицу выходить...)))) ну я морально сейчас чуть привыкну, что холодно и пойдем!)))) 0 02.10.2010 Ответить Пеленочный дерматит? На сколько я выгляжу? Похожие записи Начать лето в Карелии Началось Послеродовая депрессия-начало и конец "Начало" Я изменила...Начало... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027