Москва
Анастасия, добрый день, я подозреваю, что вы уже отдали пианино, но а вдруг еще нет??? Решила узнать наверняка!!
0
16.10.2014
Ответить
Анастасия, добрый день, я подозреваю, что вы уже отдали пианино, но а вдруг еще нет??? Решила узнать наверняка!!