10 лет

Зубы

Надь, а в чём причина такого ухудшения зубов, врач не говорит?вот у нас в местности очень плохая вода, все стоматологи на это грешат (приезжая из других регионов, люди это тоже через несколько лет замечают по зубам). может, у вас тоже не хватает каких-то минералов и т.п.?очень боюсь за Сашкины зубы, сама всю жизнь мучаюсь...
14.10.2014
зубы это просто ужас,а мы не лечим,жуем тем что остается,не вижу смысла у нас.у старшей было но чуток лучше,тем не менее выпали а новые вылезли нормальные,как и говорили врачи.нам посоветовали лечить по мере восполения,а если не тревожат то и не трогать.
13.10.2014
Я тоже так с дочкой думала. В прошлом году были только белые пятна на жевательных. Лечение заняло тогда минут 30, по деньгам 1000. Вылечили только проблемный зуб. Остальные решила не  трогать. За полгода белые пятна почернели — больно жевать. Лечение два дня удалять нерв. Смена зубов лет через 5.У сына очень быстро разрушаются. Зуб вылез в мае, сейчас черная точка.  Ну и опять, разница есть когда лечить,  сегодня вылечили пятерку там только начиналось, 15 минут заняло.  И верхний, там за 4 месяца зуб  наполовину разрушился, нужна анестезия уже. А сменятся они к 10-12 годам. И я сама помню как зуб болел. Поэтому надо продержаться до смены зубов. И потом следить и сразу лечить.
14.10.2014
***Конфетка только на ББ. Гамак для ног. Впервые в России!*** Зубы 2