28/10/12 были у педиатра, невролога и окулиста В 3 мес и 17 дней рост 67 см, вес 8810 гр (от рождения ровно + 5 кг и 12 см)
Макс чудо ребенок! Я с ним релаксирую:)
С утра он меня будит и мы валяемся в постели, болтаем:) такой хорошка сонный:)
Днем вместе готовим, Максюша с интересом наблюдает за процессом, потом сладко спим на прогулке, а перед сном плаваем и вместе лежим в ванной:)))
Не могу надышаться нашим сынулькой! Он прекрасен:)
P.S. Схожу с ума скупая все игрушки, скоро мастер классы смогу давать по ним)))
Любимка растет
Обалдеть как вы выросли!!!! МОЛОДЦЫ!!! Максик карапузик, всех обогнал)))) Кстати у нас такой же мобиль, плюс в том, что можешь цеплять куда угодно, и не орёт.))))
Реальный рекордсмен правда!!! У меня старшая длчь тоже карапузкой была в 1 месяц 5500 весили, родилась 3500!!! В 2м 7200... в 3м не помню уже, вот добирусь до её карточки в больничке посмотрю... У меня помню руки и спина отваливались... Вот с одной стороны я люблю пухляшей, но вот как таскать....)))
ООО ДА надо тоже за себя браться!!! Да вот ещё вроде говорят пока грудью кормишь, не желательно заниматься, типа молоко пропасть может...???... Яна никогда не была худой, да и толстой тоже, такая сбитая!!! В год не помню сколько, а сейчас рост 145см, вес 33-36кг где-то... весы сломались год назад...
Это средний рост!!! Не в инстаграме нет(((
Спасибо!!! Согласна тяжело такого карапузика носить на ручках!!! Под такого подкачаться нужно!!! Ты ещё такая стойняшка, молодец!!!
А я сначало после родов здорово похудела, а потом через месяц стало нарастать... с этим гв постоянно жранькать охота))) Ну и вообще говорят что пока грудью кормишь, так и будет, ну и ещё конечно от конституции, сложения зависит....
8 810 , у меня сестенке 1 год 1 месяц весит 8 500)
красавец!!! Мальчишки должны быть богатырями!!
Настенька а вы на самолете на море летали??
мы уже летали в 2 месяца и 4 дня) просто интерестно было , может не одна я такая)
Перенесла отлично! Засыпала в одной стране , просыпалась в другой)
Фотки чудные!малыш и правда богатырь!!!!А вы на ГВ или ИВ?А мой Максик уже удвоил вес с рождения, мы родились на 3470. Анастасия, а где вы такую муфту для коляски приобрели?а то я тож уже примерзаю к своей на прогулках
Спасибо, Наташ! Мы на ГВ.
А сколько у тебя Максюше? Мы родились 3810 и 55 см
Муфту вместе с колясоном заказывала из германии (все тевтония), но думаю в москве они тоже есть, погугли муфта тевтония, муфта хартан (тоже думаю подойдет)
Мы тоже на ГВ.Вы родились побольше,а моему Максику 1 ноября уже 4месяца ,то есть сегодня, а родился он у меня 3470 и 50 см, месяц назад он был 6100 и 63см, сейчас конечно за месяц мы еще подросли. ок спс ,погуглю. А вещи вы где покупаете?заказываете?
ИГРУШКИ СОВЕТУЮ НА LOOPOO.DE ЗАКАЗЫВАТЬ САМОЙ...кстати ты в каком районе живешь?ну да у меня Агата тож не мелкая, сейчас размер на 3-6 месяцев мазеевский носим и те которые с америки на 6 мес:)
Лапуська какой))))пухлик маленький))скоро все равно в прогулку пересядете.Плохо у тевтонии вкладки не продаются , как для автокресел и стульчиков.Мама молодец-муфту сразу заказала,а я только жду-лапки отмерзают.Я вещей на 8 и 12 месяцев нахапала-соьираюсь на 18 мес на картерсе заказать))
Он у вас прекрасен :) клевые фотографии :) вот вы вымахали, люлька уже по швам трещит :)))
Еще б 67 см :) моя принцесса тоже еле помещается в 3-6 :) но мы конечно скромнее растем :)
какие вы милые, просто прелесть