Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
Дмитров, Россия
На сайте с 31.03.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Дмитров
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Март
Апрель
Май
Июль
Август
Выбрать все
Редактировать
Лечение лактостаза, помогите разобраться
В пятницу вечером у меня поднялась температура 38,8, вызвала скорую. Сказали лактостаз. Сказали разминать грудь, разбивать застои и прописали антибиотики. Пришлось давить на грудь т.к. температура долго не спадала. По опыту подружки залезла в душ и под теплой водой кое как сквозь слезы застои разбила руками, температура спала и больше не поднималась. Теперь эта правая грудь болит при каждом прикосновении, хотя завтра уже 5-ый день. В итернете прочитала что болезненность остается на 2-3 дня, или я что-то непонимаю? Объясните пож-та кто знает и сталкивался с подобным. Все равно она у меня до сих пор не такая мягкая как левая даже после кормления, а ребенок кричит когда уже почти все там доел, приходится давать левую чтоб доедал а больную приходится сцеживать хотя больно просто капец...что делать, помогите!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо