Всем Привет)Меня зовут Настя,у меня есть любимый муж,любимый сын Евсей и всеми любимый пес Микки))надеюсь когда нибудь появится и дочка:)...Я не работаю и поэтому все свое свободное время уделяю сыну,стараюсь много гулять с ним и вообще весело проводить время вместе)буду рада новым знакомствам,а может и друзьям)
Москва
приветик) а куда гоняете в бани и аква парки в Москве?поехали вместе как нибудь? мы в карибии обосновались,обожаю это райское местечко (метро перово)
0
07.01.2015
Ответить
Привет! поздравляю с регистрацией
заходи в дневник
0
12.02.2014
Ответить
Гуляем,ходим в бэби клуб,любим походить по магазинам и разным кафе,любим с друзьями увидиться)
0
12.02.2014
Ответить