Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Борисполь

Поильник Avent!

Мама девочки (16 лет) Тюмень
У нас с мягким носиком,пока в стадии освоения:)
0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
А мы пока из чашки! Бутылку не хочет, ну никак, вот решила поильник попробовать! А что ваша куколка уже пьет?
0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Водичку и иногда чаек ей развожу фенхелевый:)

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Мое чудо тоже воду пьет, а вот чайки и соки не ахти. Сегодня попробую дать узвар...
0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Сок я пока и не давала, да и чай стараюсь не часто.Узвар=компот?:)

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Сосновый Бор

А я даже ен занла, что етсь мягкие носики! Купила сыну с твердым носиком, даю, он его оссет, потом решила снять вообще - учимся пить по взрослому - он держится за ручки кружки, а я осторожненько ее наклоняю и он по глоточку пьет - конечно  мимо рта проливается, зато  он не захлебвается как если пытаемся пить через насадку!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Мы из кружки и так пьем. Вот захотелось попробовать поильник!
0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Лучше купить с разными насадками- нам такой подарили! Кружка- и на нее накручиваются разные насадки и мягкие соски с разными дырочками и жесткие уже как для взрослых поильники! Каждая насадка разного цвета дочка очень нравится- как игрушка! Пробовала жесткую- пока рано думаю,лучше в виде соски пока!
0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Спасибочки, очень помогли!
0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Солидарна с мнением Кристины.Сначала пили из мягкого,сейчас уже из твердого.Я очень довольна.

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Спасибо, купим оба)))
0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас был и с твердым и с мягким носиком,нам он очень нравиться.Не пожалела,что купили.Но пока ваш малыш маленький,попробуйте купить с мягким носиком)))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Спасибо! Значит будем покупать)))
0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

У нас поильник фирмы tupperware. Оч классный! С мягким резиновым носиком. Очень здорово, малявка еще об него десна чешет!)))

0
22.02.2010
Встал и сел! Болит грудь(((

Похожие записи