Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Борисполь
Поильник Avent!
Девочки, у кого есть такой поильник? Хороший? Стоит покупать? И какой лучше с мягким, или твердым носиком?
Мама девочки (16 лет)
Тюмень
У нас с мягким носиком,пока в стадии освоения:)
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Борисполь
А мы пока из чашки! Бутылку не хочет, ну никак, вот решила поильник попробовать! А что ваша куколка уже пьет?
0
23.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тюмень
Водичку и иногда чаек ей развожу фенхелевый:)
0
23.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сосновый Бор
А я даже ен занла, что етсь мягкие носики! Купила сыну с твердым носиком, даю, он его оссет, потом решила снять вообще - учимся пить по взрослому - он держится за ручки кружки, а я осторожненько ее наклоняю и он по глоточку пьет - конечно мимо рта проливается, зато он не захлебвается как если пытаемся пить через насадку!
0
22.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Борисполь
Мы из кружки и так пьем. Вот захотелось попробовать поильник!
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Владимир
Лучше купить с разными насадками- нам такой подарили! Кружка- и на нее накручиваются разные насадки и мягкие соски с разными дырочками и жесткие уже как для взрослых поильники! Каждая насадка разного цвета дочка очень нравится- как игрушка! Пробовала жесткую- пока рано думаю,лучше в виде соски пока!
0
22.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Солидарна с мнением Кристины.Сначала пили из мягкого,сейчас уже из твердого.Я очень довольна.
0
22.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
У нас был и с твердым и с мягким носиком,нам он очень нравиться.Не пожалела,что купили.Но пока ваш малыш маленький,попробуйте купить с мягким носиком)))
0
22.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Борисполь
Спасибо! Значит будем покупать)))
0
22.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
У нас поильник фирмы tupperware. Оч классный! С мягким резиновым носиком. Очень здорово, малявка еще об него десна чешет!)))
0
22.02.2010
Ответить