Войти
Настенька
36 лет Подольск, Россия
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Настенька
Никита, 15 лет 4 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Подольск
Mothercare

Девочки, привет. Кто заказывал одежду в интернет магазине Mothercare? Выбираю оплату по факту получения, выдает ошибку. Хотя до этого уже заказы заказывала и забирала. В чем причина?

Густи. Нужен совет.

Всем привет. Сейчас в мазекеа скидки...и я вот думаю надо уже наверное брать пока размеры есть🙈. Девочки, как вам вот эти комплекты Густи 3 в 1. Мне нужны доче и сыночку. Они размер в размер идут? Если у дочи 85см сейчас, а у сынули 115см. какие размеры брать? Смотрела для сыночка там 119 и сразу 127🙈. Прошу ваших советов💋💋💋.

7
Настенька
Никита, 15 лет 4 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Подольск
Отдых с маленьким ребенком.

Девочки, всем привет. Собрались в сентябре ехать на наше море, в Кабардинку. Уже начала составлять список что туда взять...Сижу читаю отзывы и такоеее пишут, что уже и не знаю ехать ли нам. Едем с 2 детьми, сыну будет 6.6,а доче 1.8. Пишут что до 4 лет лучше сидеть дома, можно словить ротовирусную инфекцию...больницы переполнены. Я в замешательстве, как подумаю о больнице...Девочки, кто ездил на наше море с маленьким ребенком? Напишите пож-та как вам, как вы отдохнули? Может место сменить, где почище будет...Раньше ездили мо старшим туда, все было норм, но ему было тогда 4 года.

Настенька
Никита, 15 лет 4 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Подольск
Отпуск в сентябре. Нужен совет.

Девочки, всем привет. В сентябре собираемся на наше море (Краснодарский край, Кабардинка). Нужен Ваш совет, что брать из одежды детям. Хочется взять поменьше. Едем с двумя детками, сыну 6 лет, доче будет 1,7. Выписала себе только список с лекарствами. Очень жду Ваших советов💋💋💋.

Настенька
Никита, 15 лет 4 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Подольск
Густи. Нужен совет по размерам.

Девочки, привет. Очень нужен Ваш совет. Приглядела зимний комплект фирмы Густи. Мы сейчас 115см. В наличии есть 123(120)см. Как думаете, маленький на след.зиму не будет?

3
Настенька
Никита, 15 лет 4 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Подольск
Коляска Espiro Sonic.

Всем привет. Купили мы вчера колясочку. Девочки, она такая красотка😍 просто загляденье😍😍😍. Приехали домой и муж заметил, что задние колеса идут в наклон, когда сажаем нашу малышку (нам годик). Вот хотела спросить, девочки, у кого имеется такое же чудо☺, у вас колеса стоят прямо или также в наклон? Жду ваших ответов☺ очень, очень☺. Не знаем, что с ней делать, наверное повезем обратно...

3
Настенька
Никита, 15 лет 4 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Подольск
Коляска.

Всем привет. Девочки, нам годик☺ и мне очень понравилась коляска Esspero X-Drive Flowers, но отзывов почти про нее нет. Девочки, у кого она есть, кто видел ее, щупал), напишите пож-та как она вам).

2
Настенька
Никита, 15 лет 4 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Подольск
Декретные и отпуск по уходу за ребенком.

Девочки, всем привет. Нужна ваша консультация. Я ухожу в декрет в октябре этого года. Значит декретные мне будут рассчитывать за 2013 и 2014 года, правильно? А по уходу получается уйду в 2016 году, тут тогда какие года берутся? 2013 и 2014 или 2014 и 2015?

4
Никита
15 лет 4 месяца
Полина
10 лет 5 месяцев