Девочки, привет. Очень нужен Ваш совет. Приглядела зимний комплект фирмы Густи. Мы сейчас 115см. В наличии есть 123(120)см. Как думаете, маленький на след.зиму не будет?
Домодедово
У нас был густи почти без запаса, носили один сезон. Я думаю на следующую зиму впритык может и хватит.
0
14.02.2017
Ответить
Домодедово
У них как и у финки +6 идет. Так что если вам на следующий сезон то берите тот размер что сейчас носит обычный) как раз за год подрастет и будет хорошо)
0
12.02.2017
Ответить
Домодедово
У сына рост примерно 116. Пока носит Густи размером 110. Вообще без запаса уже, но до конца зимы, думаю, хватит.
0
07.02.2017
Ответить