У брата мужа весной ожидается прибавление, ждут мальчика. Озадачились выбором имени для сына. Я им надавала кучу информации с инета, книги. Ндавно они говорили, что склоняются к именам Андрей и Денис,а сегодня - Леон (Леонид). Неплохие, в общем-то, имена, в моём детстве много Денисо-Андреев-Лёней было. А сейчас эти имена что-то подзабыли. По крайней мере я ещё ни одного 1-3 летнего Дениса или Андрея не встречала. Последнее из "забытых" имён - мальчик Валера 1,5 лет, который лежал с нами в инфекции.
Интересно, на какие имена пойдёт мода через 2-3 года?