Войти
Анастасия
Кира, 14 лет 11 месяцев Самара

Надоел один и тот же вопрос!

юлия
лиза, 27 лет 9 месяцевнастя, 26 лет 3 месяцаваня, 22 годаантон зайцев, 14 лет 11 месяцев Москва
я уже отключила телефоны и игнорирую сообщения в сетях,сохраняя инкогнито,но некоторые ,кто ночью за храбростью к Гудвину  сбегал,получили вчера  жесткое р-р-р-р от меня.не смотря на 4 роды страшно и волнительно,не известность впереди,наш роддом и ближайший закрыт,поэтому я даже не знаю куда повезут если что,а тут "доброжелатели" любопытные достают,так что бесят,на Руси беременность скрывали,повитуху вели к роженице задними дворами,роды-это таинство,только очень близкие знали,один-два,чтобы не сглазили и не спортили завистливым глазом-это я считаю так и должно быть,а остальные пусть идут лесом...и если охото это обсуждать,то у нас есть ББ где мы сами друг у друга узнаем и спрашиваем,да и то ..не навязчиво гундосим,а делимся,ведь на миру и смерть красна,а я телефон включу только когда роды закончатся и все будет ОК,чтобы не доставали
0
15.07.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород
меня не сильно это бесит! но надоело-"ты когда родишь , сразу напиши смс" или муж пусть напишет! "бояться не узнать как-будто...вот прям в родильном зале рожу и сразу рассылку сделаю прежде чем на малышку смотреть image
0
16.07.2011
Юлия
Сергей, 24 года 5 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва
И у меня тоже самое!!! Надоели все до чертиков!!!! а вчера одна соседка -бабка говорит : Я вот когда беременная была пиво выпила а потом еще и водки и сразу в роддом поехала.советует мне  мля!!!! Можно подумать что я у нее совета спрашивала как разродится побыстрее. Желание было убить ее там на месте!!!
0
16.07.2011
a menya pochemu to besit vopros-nu kak ti sebya chuvstvuesh.   Ya ponimau chto ludi bespokoyatsya,no ne znau razdrozhaet yge. Prichem ya vsu beremennost probegala i ne zamechala, ni toksikoza, ni problem....zachem menya po 100 raz sprashivat o samochuvstvii?????
0
15.07.2011
Людмила
максим, 22 года 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Астрахань
я вчера когда меня спросили,так посмотрела злобно и отвернулась все все поняли и отвалили су.. надоели
0
16.07.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

согласна ! тоже самое , уже давно у меня.незнаю как отвечать на этот тупой вопрос

 

0
15.07.2011
Надюшка
Данил, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

Также!!!!)))))))Скоро кидаться на людей буду кто задаст этот вопрос)))))))))

0
16.07.2011
Уже чуть-чуть!!! Роды!

Похожие записи