Войти
Адыгейск

для себя

Мама мальчика (14 лет) Москва

Глупость какая-то..Всем должны давать!это видимо они сами решили малоимущим давать только)а остальное в дом тащить и блины на смеси жарить)))

0
19.10.2012
Адыгейск

аха, ну может быть и так.но вообще я не удивляюсь, что тут молочки нет. Тут магазинов-то нет

0
19.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Как здорово и про зубки и про перевораячивания!!!!А молочную кухню вроде бы всем давать должны, но точно не знаю.

0
17.10.2012
Девчоночки, милые!!! горжусь!)))

Похожие записи