Ходили сегодня к врачу по новому месту жительства. Ну что, женщина вроде нормальная. Дала направление к врачам и на анализы. Проблема в том, что все это в соседнем городе. Ладно, выкрутимся как-нибудь. В свои почти 7 мес. весим 9.500г, 71 см рост. Спросила про молочную кухню. Сказали, что только для малоимущих, усмехнулась, сказав, что раз муж военный, то мы таковыми не являемся. Странно...про малоимущих первый раз слышу, или это действительно так? Нам еще ни разу ничего не давали, ни смесь(хотя знают, что мы с 3 мес. искусственники), ни кефир, творожок, ничего. Ни в Костроме, ни здесь. Мы конечно это все и сами купим, просто вроде как молочная кухню положена всем.
Еще что- то у нас с глазиком,второй день слезится, капельку гноится. Сказали, что либо коньюктивит, либо дакриоцистит. Завтра пойдем к окулисту, узнаем точно. Ну и наши умелки-ползаем очень активно, переворачивамся со спины на животик и назад, еще не сидит, не встает. Едим с удовольствием кашку по утрам, овощные пюрешки(смешиваю с фруктовыми), сушки, печенюшки грызем вместо прорезывателя. 2 зубика уже выросли, педиатр сказала, что скоро еще будут, т.к. десна набухшие, ждем) кусает уже нещадно, но с любовью в глазах))) вроде все