Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

И все-таки заболели

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Насть, как Юленька себя чувствует????

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Температуры уже 2 дня как нет, зато вчера появилась какая-то сыпь на теле(( Может, от лекарств, хотя сразу не было ничего. Даю Фенистил, может пройдет. Спасибо за участие)

0
09.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Возможно,...а может это быть потничка???

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Может, конечно, но у нас ее ни разу вообще не было...

0
09.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Если вдруг потничка, то это ерунда. Покупай дочу в череде и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЙ!!!

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое)

0
09.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Настен, не волнуйся, все будет хорошо!!! Без болячек, как бы нам не хотелось, вряд ли удастся прожить.

Я вот что хочу посоветовать: я когда такую заразу не так давно подхватила сразу же стала капать ГРИППФЕРОН и себе и доче профилактически. Это интерферон, меня влет на ноги поднял! Но его надо уже с первых дней болезни, потом поздно будет.

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за совет! Надо попробовать, только завтра уже 3й день будет, наверне поздно.

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Пробуйте, вреда не будет!!! Выздаравливайте!!!

0
06.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

а нам свечки и средства типо нурофена никогда не помогают...только клизма и растирание водкой..попробуйте...Выздоравливайтеimage

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Нам свечи помогают хорошо от температуры, спасибо)

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

у нас тоже в поликлинике даже в грудничковый день народу всякого хватает, тоже там периодически что-нибудь цепляем( Поправляйтесь и больше не болейте)))

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет)

бедные.. давайте выздоравливайте!!!1 надеюсь быстро выздровите!!!

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже надеюсь... Спасибо.

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Выздоравливайте скорее!!!!!!

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Угу, спасибо

0
06.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Поправляйтесь!!!!

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Будем стараться)

0
05.03.2010
Вот те раз... Какая прогулка хороша зимой, или помогите разобраться! Так же вопрос к владельцам РОАН!

Похожие записи