Войти
Мама двоих (13 лет, 8 месяцев) Красноуфимск

Анализы...

Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Дай Бог здоровье доченьке!

0
14.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо огромное! Дай Бог, что с возрастом мы забудем про приступы

0
14.03.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Все может быть))

У сына началась астма в 6 лет ниоткуда..узнали о ней когда задыхающего ребенка привезли в приемное....попался грамотный врач и спасли. Мучались мы до лет 10...все это время пили ломилан..возили на море.

Оказалась астма открывалась на бытовую пыль...вот такой аллерген

0
14.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

У нас тоже началась ниоткуда, привезли от бабушки с одышкой (он была там на выходных). Мы купировали приступы одышки соляной пещерой, что находится в Турции. Сейчас вот не проходящий ринит - всю зиму не перетихая, а сейчас весна, все начнет цвести - даже страшно. И кашель, но мы его вовремя стараемся предотвратить, иначе он доведет до одышки

0
15.03.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Бедняжка(((, а в течении года лечите? Сколько ей лет Насть?

0
15.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

13 лет. В течении года пропиваем сингуляр. А вот весной эриус. Как только кашель начинается сразу пьем теопек.

А вот с носом ничего сделать не можем. Он не дышит постоянно


0
15.03.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да...такой возраст наврят ли перерастет уже(((, но все может быть...

Выздоравлвайте! Так плохо когда детуи болеют

0
15.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо! А сколько на лекарства денег уходит! Это просто ужас

0
15.03.2017
Развязался мешочек Сынулька

Похожие записи