Еще одно видео смонтировала:)

Супер позитивчик! Спасибо, что поделились! У Миланы отличное чувство ритма — все делает в такт музыке и на других не ровняется! Так держать!
12.08.2014
спасибо большое super_smilies086.gif ))они причем на репетиции так хорошо танцевали, но когда аудитория такая и там всех их семьи сидят визжат)) они стали отвлекаться) А Милана тоже заметила она на музыку ориентируется, все такие бальные танцы хорошая была для нее школа и опыт огромный, жаль что там нет бальных, но фламенко она обожает просто! 
12.08.2014
шикарно!!!!!!!!!!!!!восхищаюсь и твоей работой и Милашкой!!!
10.07.2014
Настя, с приездом! Все посты посмотрела, видео чудесные, теперь тоже хочу такое видео, напиши плиз в личку, сколько будет стоить твоя работа. Милашка очень выделяется среди других девочек, все таки что не говори, но в рф и спорт и танцы на высоком уровне. У Миланы и ручки и осанка и чувство ритма, не зря ее сразу вперед поставили))Видно что к деткам великолепное отношение и Милашка так вписалась)) очень за вас рада!Испанские девочки такие пухляшечки,  это все или просто совпало?
09.07.2014
Привет))) спасибо большое, да там конечно интересное отношения, танцуют все, в городе на 16.000 чел 3-4 школы танцев. Они танцуют всегда и везде.. ) Танцуют в удовольствие и не стремятся мне кажется к профессионализму) Хочешь балет, пожалуйста иди в балет, ничего что в тебе 80кг..Но это конечно просто для себя ни для каких конкурсов) Да, действительно они почти все крупные или пухленькие, но и мамы такие же. Вот какая мама, такая и дочка)) есть на танцах худенькая девочка, очень пластичная, но у нее и мама такая же худенькая) Я думаю у них есть высокий уровень где-то может в больших городах, а так им все равно совершенно, танцует ребенок и хорошо. В этом плане Милана сильно выделялась именно дисциплиной, ну она то уже 3 года танцевала, а они год. Танцы у них с 4 лет начинаются только, а худ. гимнастика ваще 5-6 лет.. Милана вот маленькая еще для худ. гимнастики)) На худ. гимнастику тоже берут всех)Я рада что ты тоже хочешь видео) Я буду очень рада если ты закажешь видео у меня:)
09.07.2014
Малашкины бальные танцы, конечно, сразу выделяют ее на общем фоне. Более точные и четкие движения, более в музыку, а поклон с ручкой — тут вообще не спутаешь! Замечательно чувствует себя на сцене! Умничка!
08.07.2014
Света спасибо)) ну ей конечно сложно,обычно же ее учили не смотреть на других и танцевать свое, а тут они все должны делать вместе, а уровень и возраст разный, слух тоже, ей сложно в этом смысле, она большую часть времени же лично тренировалась или 2-3 ребенка максимум, а тут их так много) Ага, она хотела сделать поклон, а те убежали и она не успела, так конечно если посмотреть она кажется что не успевает, но она реально просто слушает музыку, бальные танцы конечно это очень здорово. Я вот не могу привыкнуть что она с толпой танцует))
08.07.2014
Нашим в этом плане проще — они и в концертных номерах участвуют, и отдельно парой танцуют. По видео и не скажешь, что Милана как-то не справляется. Все у нее замечательно. И на фоне остальных девочек очень даже хорошо выглядит
08.07.2014
Миланочка, просто УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!
08.07.2014
Спасибо большое, она очень старалась)) super_smilies086.gif
09.07.2014
Праздник San Juan в Испании Куколки Mooshka теперь тоже наши любимые)