Дорогие мои ББ-шечки! Сегодня Мария обратила мое внимание на то, что я пишу на сайт только плохие новости, проблемы и страхи. Черт возьми, она права! А ведь в нашей семейной жизни очень много хорошего. Ведь в моей жизни есть такое огромное счастье - моя волшебная доченька - Алёнушка! А я забываю делиться с вами этим счастьем!
Обещаю исправиться! Постараюсь завтра выложить фотки.