Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Одиноко:(((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Можем как нибудь днем где-нить посидеть на нейтралке)) В люберцах например!))

0
07.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да без проблем:)спасибо за приглашение:)всегда рада новым знакомствам:) правда сегодня домой уже на Рязанку уезжаю, но на след. неделе снова здесь:)
0
07.12.2011
мои недавние покупочки! О волосах!

Похожие записи