Блин третий день по Малаховке гуляю, прям заставляю себя выходить! Одной так скучно!!! Все пора в Москву!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Можем как нибудь днем где-нить посидеть на нейтралке)) В люберцах например!))
0
07.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Да без проблем:)спасибо за приглашение:)всегда рада новым знакомствам:) правда сегодня домой уже на Рязанку уезжаю, но на след. неделе снова здесь:)
0
07.12.2011
Ответить