Девчонки, первый год хожу в холодное время с распущенными волосами( раньше были ооочень длинные, поэтому всегда в косе или пучке:)), совсем замучилась с тем что они электрилизуются!!!! Как вы спасаетесь???? Пробовала несколько масок и спреев, спасают на 30 минут максимум:((((подскажите плиз!!!