Войти
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

мои бедные зубки...SOS

юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

зубки желательно лечить до 6 мес...но думаю, что если надо, то можно и позже...у меня с началом беременности тоже самое с зубами случилось - прописали зубную пасту Элмекс для снижения чувствительности, а заодно и для минимизации риска развития кариеса (паста с аминофторидом, я даже тут на ББ у стоматолога интересовалась можно ли ее при беременности - меня успокоили, можно) и этой же фирмы мягкую зубную щетку (все в аптеке продается).

0
12.01.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо посмотрю, но думаю одной пастой не отделаться в моем случае!

0
12.01.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

у меня примерно на 2 мм шейки оголились :(( и есть немного желтоватые полоски на шейках...правда мне сказали, что восстанавливать ничего не надо, просто следить....может просто при беременности восстановлением низя заниматься, там же все равно химия используется...

0
12.01.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

желтоватые полоски- пришеечный кариес?

0
12.01.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

говорят, не факт , что кариес...это может быть просто пигментация...

0
12.01.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

м-дя...у меня на соленое и сладкое реакция...

0
12.01.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

все равно не факт....так дентальные каналы они более "рыхлые" чем эмаль на зубе....попробуйте проконсультироваться здесь, на ББ - мне кажется толковый стоматолог! и Москва!

0
12.01.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

она правда иногда долго отвечает дня через 2-3

0
12.01.2012
Оксана
Илюша, 14 лет 2 месяцаАлеша, 14 лет 2 месяца Москва
Я в 17 недель лечила. Сказали до 16 нельзя, а потом можно. Мне врач очень понравилась. Если надо, то - Новая поликлиника, м. Сухаревская, Сретенский тупик, 4. 100 метров от метро. Телефон регистратуры, где надо узнать как она работает и если надо записаться - 956-91-03. Фамилия врача - Полозова
0
12.01.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!

0
12.01.2012

у меня один зуб раскрошился,так вот я лечила на 17-18 неделе, в обычной поликлинике(врач очень хорошая,все её хвалят,любит свое дело)зубы как раз можно лечит во втором триместре.

0
13.01.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
М-да... Спасибо
0
13.01.2012
Чужая слеза
Санкт-Петербург

Мне мой врач говорила, что пломбы переделывать надо будет после родов, может и вправду денег ваш врач хотел)))

0
13.01.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Скорее всего!!! Поеду в институт стоматологии на след неделе
0
13.01.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

ох, у меня тоже неделю назад все зубы ныли, думала с ума сойду, даже трещину заметила на одном зубе - начала запасаться кальцием, каждый день молоко, творог, йогурты, кунжут. И сейчас, ТТТ, все нормально)))

0
20.01.2012
Побывала в SIXTY.. А вы что смотрите?

Похожие записи