Веееес!
Что ешь, что не ешь, я одно поняла, все равно наберешь свой вес!!!!! Мне диета конечно помогла, но не надолго!!!
Но.....главное сильно не увлекаться сладким, мучным и т.д. и за 3 часа до сна не есть!! Я так до сих пор делаю, только все равно +20 кг почти(((((( блиииин....
ой вот сладкого и мучного как раз и хочется жутко!!!!!!!!
Ой. у меня тоже вес + 15 кг уже((((( а до родов еще ходить и ходить...
Это конечно печально, но вес сам как то идет, и его не остановить(((
ну 15 это круто!!!а до беременности какой?
вообще мой вес при котором я стройная 63-65, рост у меня 169, при этом грудь хорошая 3его размера(до берем), как забеременела за 2 месяца стала 5ого(((. так что весу есть куда идти)))) на последнем приеме у Г , 80 КГ!!!!!!!!!! УЖАСТНО ПРОСТО!!!!!!!!! а ведь стараюсь в еде себя контролировать.....
Я при росте 173 вешу сейчас 65 (только Тсссс, секрет это) так такая корова!!! Помню себя перед родами 78 какая была необъёмная!!!!
Так что не слушай Г, не ей потом после родов худеть надо будет!!!
Ответ один - меньше жрать надо...Реально потом знаешь как сложно сбрасывать, особенно когда на гВ будете... А то мысначала за двоих едим, а потом плачим, что живот...
Я вот запервую беременность 8 кг всего набрала. На первую прогулку уже в своих добеременных джинсах пошла... а вот в этот раз беда....
ага...главное слово по чуть-чуть!!!!!!!!!!
блиииииииииин...получается я капец толстая с весом 60 была=((((((((
тогда почему девчонки с разным весом и одинаковым ростом выглядят одинаково худенькими?
Разный вес может быть от объема мышечной мышцы. Жир легче мышц, как бы это странно не звучало.
Кушай, не парься)
Я на 26й неделе была 66 кг.. зато сейчас 73 уже)) Рост у меня 173 см. Сколько еще наберу не знаю... Да и не важно все это)
=) спасибо!Сашуль ну надо ж еще восстанавливаться
Сколько врачей, наверное, столько мнений... Я при росте 170 до беременности весила 51, на первом приеме получилось 52,5 с джинсами и ботинками... На 25-ой неделе в утепленной одежде и зимних сапогах получилось 60,5 - врач ругалась.
Хотя в наборе веса важна не только общая сумма, сколько еще и темпы набора. Я сильно прибавила за последние три недели - может поэтому и ругалась. Спина стала ныть довольное резко, а все - сладкое и мучное :)))))) теперь приходится ограничиваться. Вообще до Б. торты не ела, пирожки не ела, шоколадку/пироженку иногда.... сейчас просто душу готова продать за кусок тортика)
Попробуй исключить из рациона кактофель,рис,бананы,манку и здобу(эти продукты мне рекомендовала г чтоб вес набрать,думаю если их исключить прибавка будет меньше)
Утром взвесилась - 79 ((((((((((((((( при росте 180. Набрала получается 9кг уже. А основной вес еще впереди слышала ((((((((
Ваша врач по нормам 80-х годов живет))))))