Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Веееес!

Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Что ешь, что не ешь, я одно поняла, все равно наберешь свой вес!!!!! Мне диета конечно помогла, но не надолго!!!

Но.....главное сильно не увлекаться сладким, мучным и т.д. и  за 3 часа до сна не есть!! Я так до сих пор делаю, только все равно +20 кг почти(((((( блиииин.... 

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ой вот сладкого и мучного как раз и хочется жутко!!!!!!!! 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Самое обидное((

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ага!!!!!!!! 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

:-))) 

0
16.02.2012
Ростов

Ой. у меня тоже вес + 15 кг уже((((( а до родов еще ходить и ходить...

Это конечно печально, но вес сам как то идет, и его не остановить(((

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ну 15 это круто!!!а до беременности какой? 

0
16.02.2012
Ростов

вообще мой вес при котором я стройная 63-65, рост у меня 169, при этом грудь хорошая 3его размера(до берем), как забеременела за 2 месяца стала 5ого(((. так что весу есть куда идти)))) на последнем приеме у Г , 80 КГ!!!!!!!!!! УЖАСТНО ПРОСТО!!!!!!!!! а ведь стараюсь в еде себя контролировать.....

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Я жаловалась на вес своему врачу! Она мне сказала, что не представляет тогда, какая я до Б была(( говорит, что слишком худая, поэтому такая прибавка большая! И посоветовали не расстраиваться, главное говорит, что отеков нет.
0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я при росте 173 вешу сейчас 65 (только Тсссс, секрет это) так такая корова!!! Помню себя перед родами 78 какая была необъёмная!!!!

Так что не слушай Г, не ей потом после родов худеть надо будет!!!  

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Вот и я думаю надо блин как то держаться!!! А как??? После 20-ой вес как попер:((((((
0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ответ один - меньше жрать надо...Реально потом знаешь как сложно сбрасывать, особенно когда на гВ будете... А то мысначала за двоих едим, а потом плачим, что живот...

Я вот запервую беременность 8 кг всего набрала. На первую прогулку уже в своих добеременных джинсах пошла... а вот в этот раз беда.... 

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
В первую беременность сидела на диете?
0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ну не на диете, но булки вообще не ела. Бананы. картошку тоже нет...Помнюиразгрузочные дни на кефире и яблочках были...

 

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
А черный хлеб можно?
0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

можно...наверное))) По немножку...и лучше до 12часов дня... 

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ну я на завтрак его только и ем:)
0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Странные у твоей гинекологини взгляды, меня моя, наоборот, бичевала каждый раз, хотя я при росте 175 см (на первом осмотре весила 53) пошла рожать с весом 67 кг.... Она меня так задолбала этим весом, что я перед походом к ней ничего не ела!!))) После родов сразу ушло 9 кг, а потом за первые две недели ещё 5 кг... Я знаю и советую тебе одно, отказывать себе точно низя во время беременности, это вредно!))) надо просто в рамках держать себя, не пускаться во все тяжкие, но по чуть-чуть есть то, что хочется!!!
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ага...главное слово по чуть-чуть!!!!!!!!!! 

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
)))
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

блиииииииииин...получается я капец толстая с весом 60 была=(((((((( 

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Неее, тут ведь ещё от костей зависит. И вообще для каждого человека свой комфортный вес!
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ну да наверное
0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Ого! Я при таком же росте 67 сейчас вешу и уже паникую, что многовато! Первую дочку шла рожать с весом 69 кг (+11 от небеременного веса).
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

еще от веса костей зависит! 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Как человек, 7 лет работающий в журнале о фитнесе, могу сказать, что это миф)
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

тогда почему девчонки с разным весом и одинаковым ростом выглядят одинаково худенькими? 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Кости - не более 9% от общего веса человека. Их вес зависит от количества кальция - к примеру, после беременности, родов и ГВ твои кости могут весить меньше, чем до. Есть понятие не тяжелая-легкая кость, а узкая-широкая. Для того чтобы это определить, надо померить объем запястья или просто попытаться обхватить левое запястье правой рукой: пальцы сходятся, запас есть - значит, кость у тебя не широкая.

Разный вес может быть от объема мышечной мышцы. Жир легче мышц, как бы это странно не звучало.
0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
А в принципе дело ведь не столько в том, насколько поправилась мама, а в том, нет ли отеков, многоводия при большой прибавке - это значительно важнее для ребенка. Если по анализам-узи все ок, это главное. А сбросить всегда можно)
0
16.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Ого... 70... Держи-не набирай! Ты чаво друг? Нет, гинеколог у тебя пухленьких любит щто ли?? Меня б моя пристрелила! Она дала таблицу прикоторой я Гогу должна рожать ге больше 72-75 кг..
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ты тоже 175 ростом??? А изначально какой вес? Я в 60 кг идеальна!! Как держаться то???? Воообще без сладкого и колбасы??? Все на пару?
0
16.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Насть! Я 177 и в 60 я толстая! Так что кости наверное у нас разные. Мой идеальный 54-55... Сейчас я 68. Надо убрать. Я наела..
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Офигеть!!!! Нифига я жиртрест!!!
0
16.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Идиьывпень! Я тебе не это говорю. Я говорю что потом придется худеть! Сечешь? Вот и я про че. Если ты готов потом к ограничениям -то вперед на лапшу с сыром. Если нет, то уже закрой рот дорогая!
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Все сижу с завтрашнего дня:((((блииииин!!!!!я жиртрест!!!!
0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Кушай, не парься)

Я на 26й  неделе была 66 кг.. зато сейчас 73 уже)) Рост у меня 173 см. Сколько еще наберу не знаю... Да и не важно все это)

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

=) спасибо!Сашуль ну надо ж еще восстанавливаться 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Где наша не пропадала) Для кого диеты придумали))))

На самом деле это я сейчас так говорю, потому что все можно)))

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
:)))))
0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сколько врачей, наверное, столько мнений... Я при росте 170 до беременности весила 51, на первом приеме получилось 52,5 с джинсами и ботинками... На 25-ой неделе в утепленной одежде и зимних сапогах получилось 60,5 - врач ругалась.

Хотя в наборе веса важна не только общая сумма, сколько еще и темпы набора. Я сильно прибавила за последние три недели - может поэтому и ругалась. Спина стала ныть довольное резко, а все - сладкое и мучное :)))))) теперь приходится ограничиваться. Вообще до Б. торты не ела, пирожки не ела, шоколадку/пироженку иногда.... сейчас просто душу готова продать за кусок тортика)

0
21.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Не ты одна так... С 20-ой недели плюшками балуюсь тоже:)
0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
я только радуюсь набраным кг)))все никак поправится немогла)))
Попробуй исключить из рациона кактофель,рис,бананы,манку и здобу(эти продукты мне рекомендовала г чтоб вес набрать,думаю если их исключить прибавка будет меньше)
0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Не ем почти ничего из этого;)))) но совсем без сладкого я не могу:(((
0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Утром взвесилась - 79 ((((((((((((((( при росте 180. Набрала получается 9кг уже. А основной вес еще впереди слышала ((((((((

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ага...именно! 

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Ваша врач по нормам 80-х годов живет))))))

 

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да как раз и возраста такого:))) у француженок например набор веса 6-8 кг нормален:)
0
16.02.2012
блииииииииин! О кино!!!!

Похожие записи