вот надо было целый день не есть, чтобы нажраться на ночь сладкого.......
.....
у меня так каждый день. худею.. а муж с работы придет со вкусняшкой и все. обжорство(( так и не худеется
мне с мужем легче...он на диете....а вот без него....
чего это он на диете? а мой наоборот. хочет поправиться, плюс сладкоежка))
на диете, потому что проблемы с весом=) я +13 кг он -12=))))
ничего!подруга так же набрала и при том что у нее было кесарево, за 6 месяцев полностью восстановилась!
меня тоже кесарево ждет, если раньше рожать не начну.. оч. надеюсь хотя бы до 60 скинуть)
до 60 она быстро скинула, а вот потом пришлось себя ограничивать в еде, и после 5 месяцев она в спорт зал бегала..сейчас 51 кг=)капец тростинка
а мы только в предвкушении. сегодня были у Г - за 10 дней +0кг. Мужу сказали, что мы заслужили пироженку.. хотя в остальные дни не отказываем себе в конфетках :)))
ну хоть вкусно было???? значит не зря!!!
=) ВСЕ ЗАВТРА ЗА КРУАССАНЧИКОМ!

