Сегодня съездила на КТГ, все у нас отлично=) на обратном пути заехала к Матронушке,прям сердцем чувствовала, что надо съездить...теперь я спокойна, можно и рожать=)но недельки через 2!а еще сегодня собирала сестренку мужа на ее др=)прям как свою дочь отправляла...зато такую звезду проводила, аж сама в радостном настроении, а главное она себя чувствовала совершенством
ничего, через годик и я оторвусь, а пока моя принцесса важнее всего
жду девочку, 39 неделя
Москва
ну вот и 38 пошла=)
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Рада что все хорошо! Скоро, уже совсем скоро наступит момент встречи с дочей!)
0
04.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
ага!!!все уже готово=)теперь отдыхаю и набираюсь сил
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тренируешься пока на сестренке)))) умничка)) не успеешь оглянуться и свою наряжать будешь
0
05.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
О да!!! У меня прям сердце радуется когда она из закомплексованного подростка превращается в шикарную молодую девушку:)))
0
05.05.2012
Ответить
