Войти
планирую беременность Новокуйбышевск

Икона поможет в зачатии и в родах!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

Молитва супругов, детей не имущих.

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже,

да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.

Милостив буди, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой

об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем,

да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное.

Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире

существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною

освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью.

Призри, Милосердный на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных

и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя,

да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего

и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное

через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и

поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

0
05.04.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Я недавно сходила в церковь и купила такую же иконку, теперь не расстаюсь с ней!!! 

0
06.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

Правильно всегда держи ее с собой!!! Все у нас получится!!!

0
06.04.2012
ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, ОБИДНО ДО СЛЕЗ((((( Вот наша температурка любви!!!

Похожие записи