
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Новокуйбышевск
Молитва супругов, детей не имущих.
Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже,
да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
Милостив буди, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой
об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем,
да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире
существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною
освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью.
Призри, Милосердный на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных
и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя,
да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего
и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное
через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и
поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
0
05.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тольятти
Я недавно сходила в церковь и купила такую же иконку, теперь не расстаюсь с ней!!!
0
06.04.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Новокуйбышевск
Правильно всегда держи ее с собой!!! Все у нас получится!!!
0
06.04.2012
Ответить